in ,

Японский регулятор вынес предупреждение бирже Binance

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) предупредило ведущую криптовалютную биржу Binance о необходимости получения лицензии для продолжения работы в стране.


Нужна лицензия

По мнению регулятора, работа Binance в Японии без соответствующей лицензии FSA нарушает местный закон о платежных услугах и тем самым ставит под угрозу интересы инвесторов. Кроме того, если криптобиржа не приостановит деятельность в Японии, против нее будет возбуждено уголовное дело.

Как отмечает известный криптоэнтузиаст Whale Panda, в решении FSA есть здравый смысл, поскольку Binance не зарегистрирована в Японии и разрешает открытие аккаунтов без соблюдения процедур KYC/AML.

 Как известно, Binance является одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, в то время как Япония также занимает лидирующие позиции в развитии биткоин-индустрии. Таким образом, неудивительно, что сразу после распространения этой новости цена первой криптовалюты резко пошла вниз

Японский регулятор вынес предупреждение бирже Binance

Глава биржи Binance Чанпен Чжао опубликовал твит, в котором он отрицает данную информацию, опубликованную Nekkei. Он сообщил, что Binance, наоборот, ведет конструктивный диалог с FSA.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Сеть Lightning Network подверглась DDoS-атакам

Придумана идеальная криптовалюта