in ,

Криптобиржу Bitstamp покупают инвесторы из Южной Кореи

22 марта журналист New York Times Натаниэль Поппер написал в Твиттер, что криптовалютная биржа Bitstamp будет продана южнокорейским инвесторам за $400 млн


23 марта эта информация подтвердилась. Действительно, криптобиржу Bitstamp покупают. Причём сделка находится на завершающей стадии. Впрочем, это информация источников. Ни сама биржа, ни покупатель не комментируют происходящее.

Прощай, Bitstamp?

Биржа была зарегистрирована в Люксембурге в 2011 году. Сейчас она занимает 11-е место с суточным объёмом торгов в $182,4 млн.

Однако не все восприняли новость о продаже позитивно. Некоторые лояльные клиенты заявили, что перестанут пользоваться услугами Bitstamp после продажи.

“Это правда, что вы продаёте свою компанию корейцам? Если так, то мне, к сожалению, нужно будет перенести свой бизнес в другое место”, – отметил один из пользователей.

Другие пользователи не видят в этом ничего необычного, ведь изменение собственника не всегда означает перемены в работе биржи. Просто доходы будут перенаправлены другим лицам. Только и всего лишь.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

TMX Group запускает криптовалютную платформу

В Мексике есть токен, обеспеченный перцем хабанеро