in

Bitfinex отказалась добавлять El Petro в листинг

Одна из крупнейших биткоин-бирж Bitfinex заявила, что размещение криптовалюты El Petro на площадке не планируется.


Санкции США тому виной

Как говорится в сообщении, El Petro (PTR) не только имеет ограниченное использование, но и могла быть создана с целью обхода санкций против правительства Венесуэлы.

19 марта США ввели запрет на любые транзакции с цифровыми активами, выпущенными непосредственно правительством Венесуэлы или от его имени. Этот запрет включает в себя PTR, но также может распространяться на другие токены, которые могут появиться в будущем.

«У нас никогда не было планов по добавлению PTR или похожих токенов на торговую платформу Bitfinex. В свете санкций США и рисков, связанных с этим продуктам, Bitfinex не будет добавлять и осуществлять транзакции с PTR или другими аналогичными цифровыми токенами», — говорится в заявлении Bitfinex.

Также биржа пояснила, что эти ограничения распространяются на всех пользователей платформы, включая резидентов США. Кроме того, всем сотрудникам Bitfinex и работающим на контрактной основе лицам также запрещаются какие-либо операции с El Petro и другими аналогичными цифровыми токенами.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Евросоюзе тысячи интернет-магазинов смогут принимать криптовалюту

Сеть LN обогнала Bitcoin Cash