in ,

Coincheck частично возобновила операции с Monero

Японская криптовалютная биржа Coincheck частично возобновила операций с Monero (XMR). Пользователи вновь получили возможность выводить и продавать токены, сообщается на сайте площадки.


Заработала продажа Monero

В то же время опция покупки XMR до сих пор остается недоступной. Кроме того, как говорится в сообщении, все прошлые заявки на транзакции были отменены — теперь пользователям необходимо осуществлять переводы заново.

Также в целях безопасности трейдерам при выводе отныне предлагается дополнительно подтвердить адрес получателя во избежание ошибок. Это же касается и продажи монет — система будет автоматически запрашивать подтверждение регистрационной информации при каждой транзакции.

Также при отправке монет XMR появилось обязательное поле «цель перевода», а при операциях система теперь требует подтвердить личность пользователя. Как отмечается в сообщении, процесс проверки личных данных может занять несколько дней.

Кроме того, Coincheck оставляет за собой право приостанавливать операции в случае повышенной нагрузки на сеть и при резких скачках цены.

Впрочем, мы уже обладаем информацией, что FSA строжайшим образом запретила криптобиржам проводить операции с анонимной криптовалютой, вроде Dash и Monero. Потому, вероятнее всего, даже такой режим торговли XMR будет носить временный характер.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Уже установлено 3000 криптоматов по всему миру

Основатель Ethereum рассказал о Casper и об опасностях стейкинговых пулов