in

В Киеве состоится Международная конференция по криптовалюте, блокчейну и ICO от клуба CryptoCartel

Сегодня новости из мира криптовалют и блокчейна занимают лидирующие позиции в СМИ, становятся предметом для бурных обсуждений и споров. О них говорят все: от простых обывателей до директоров крупнейших корпораций и глав правительств.

Международная конференция по криптовалюте CryptoCartel

Сейчас наблюдается огромный интерес к криптовалютам, стартапам ICO и технологии распределенного реестра (блокчейну). Чтобы этот рынок быстро рос, инвесторы вкладывали средства в стартапы, а блокчейн находил свое применение в бизнес-процессах, необходимы масштабные дискуссионные площадки для обмена опытом и налаживания сотрудничества.

Такой площадкой станет масштабная Международная конференция по криптовалюте, блокчейну и ICO, организатором которой является CryptoCartel – клуб, объединяющий профессионалов.

Клуб CryptoCartel выбрал новый формат проведения подобных мероприятий: максимум полезной информации, детальное и всестороннее рассмотрение всех вопросов, указанных в программе конференции, и множество практических примеров, решений, цифр.

Международная конференция по криптовалюте, блокчейну и ICO (https://cryptocartel.club/events) пройдет в формате недельного онлайн-марафона, во время которого участники конференции смогут задать спикерам все интересующие их вопросы, получить подробные ответы, а также принять участие в общей дискуссии и узнать мнение профессионального сообщества по ключевым вопросам криптоиндустрии.

28 апреля в Киеве состоится презентация криптомарафона, а также пройдут выступления спикеров на тему трейдинга и инвестирования в криптовалюты. Будет организован телемост с трансляцией по всему миру. Участие в конференции бесплатное. Спикеры конференции будут выходить в эфир со студии в Киеве и в онлайн-режиме из разных стран.

Затем с 14 по 19 мая пройдет криптомарафон, участников которого ждут 6 дней полного погружения в специфику главных ниш крипторынка:

  • Блокчейн на службе у бизнеса;
  • Закон и порядок в криптомире;
  • IT-development на блокчейне;
  • ICO: от идеи до реализации;
  • Майнинг;
  • Криптомир – взгляд в будущее.

Участники конференции узнают об инновационных разработках с использованием блокчейна, о том, каким образом эффективно внедрить эту технологию на практике, что ждет цифровые валюты в будущем, как этот рынок будет регулироваться, как организовать и провести ICO, как зарабатывать на майнинге, как стать криптотрейдером, инвестировать в криптовалюты и др.

Обо всем этом расскажут лучшие эксперты, имеющие богатый опыт работы с цифровыми валютами, блокчейном и ICO, успешные трейдеры и инвесторы.

Спикеры криптоконференции:

  • Иван Крошный – генеральный директор компании Gerchik & Co, оказывающей брокерские услуги, президент Клуба трейдеров Cartel и идеолог Клуба CryptoCartel.
  • Николай Ермаков (РФ) – исполнительный директор фонда Nacamoto Capital, эксперт Торгово-промышленной палаты России по вопросам блокчейна и криптовалют, успешный инвестор, сотрудничавший с Citibank, Deloitte, «Росатомом».
  • Илья Егоров (РФ) – эксперт по продвижению ICO, основатель сети интернет-агентств «Русмаркетинг».
  • Василий Суманов (РФ) – эксперт по ICO и технологии распределенного реестра, член Наблюдательного совета Arbidex.
  • Алекс Трауш (РФ) – эксперт по маркетингу блокчейн-проектов, преподаватель курса «ICO-маркетинг от А до Я» в Британской высшей школе дизайна.
  • Тимур Мусин (Казахстан) – финансовый эксперт, ведет блог в Клубе CryptoCartel, имеет 10-летний опыт успешной работы в брокерских и банковских структурах на руководящих должностях в области комплаенс-контроля.
  • Ярослав Лунев (Россия) – токенсейл-менеджер, трейдер, маркетолог, аналитик, партнер агентства Merklion.
  • Дмитрий Игольников (Украина) – руководитель технического департамента криптобиржи eXion.IO, IT-эксперт.
  • Алексей Виноградов (Украина) – имеет успешный опыт в реализации бизнес-проектов в Силиконовой долине в США, владелец компании IXC Softswitch.
  • Александр Беспалов (Россия) – гендиректор группы компаний Cryptocompany, один из основателей блокчейн-экосистемы BeEasy.
  • Вадим Груша (Украина) – глава BlockSoftLab, имеет 10-летний опыт в программировании криптовалют.
  • Малик Мурзашев (США-Казахстан) – владелец и соучредитель одного из самых крупных ритейлеров техники Apple в Казахстане.
  • Сергей Новосельский (Польша) – гендиректор майнинг-центра ВСМ Capital.
  • Владимир Жиганов (Россия) – эксперт по юриспруденции, финансовому аудиту и экономическому анализу в области инвестирования, блокчейна и финтех-проектов.
  • Виктор Диордиев (Германия) – CBO структуры Shelf.Network, входит в число основателей агентства Blockchain Influencer.
  • Артем Дубров (Украина) – занимает пост вице-президента Cryptocurrency and Blockchain Association, консультант народного депутата Украины.
  • Александр Федотов (Украина) – один из руководителей компании «Ольшанский и партнеры Украина», специалист по маркетингу.
  • Дмитрий Гончаренко – имеет опыт работы в ведущих юридических компаниях Украины и СНГ, опыт сотрудничества с транснациональными корпорациями, венчурными фондами, стартапами, госструктурами и некоммерческими организациями.
  • Кристина Немчинова – имеет опыт работы в Палате представителей США, полицейском департаменте Нью-Йорка, была консультантом в украино-американской правительственной рабочей группе при Верховной Раде Украины, работала в одной из ведущих юридических фирм Украины.
  • Станислав Подъячев – партнер BlockchainLab.me, основатель Blockchain Art-Hackathon.
  • Александр Герчик (США) – президент брокерской компании Gerchik & Co.
  • Сергей Скабелкин (Украина) – входит в число учредителей FinTech Cluster, занимает пост вице-президента УЭЛБУ, эксперт по мобильному банкингу, бизнес-архитектор онлайн-сервисов и мобильных кошельков.

Спикеры подробно расскажут о переменах, которые ждут цифровую экономику, и как это повлияет на мировую систему финансов.

Будут продемонстрированы кейсы успешного использования блокчейна в бизнес-проектах.

Международная конференция по криптовалюте, блокчейну и ICO – это экспертный взгляд на криптовалюты и блокчейн, профессиональная оценка перспектив развития отрасли, ее влияния на общество и реакция бизнеса на эти процессы. Это взгляд изнутри на практические аспекты внедрения блокчейна в современную экономику и повседневную жизнь и на то, как построить успешный бизнес в этой отрасли.

Это событие для всех, кто хочет стать полноправным участником новой криптоэкономики и знать обо всех возможностях, которые она открывает.

Партнеры конференции: компания Gerchik & Co, издания Procrypto.network, «Инвест-Форсайт», BitCryptoNews.ru.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптобиржи Южной Кореи обязаны перезаключить договоры с клиентами

Платформа Abra имплементирует поддержку смарт-контрактов Litecoin