in , ,

Binance Labs инвестирует в MobileCoin

По некоторым данным сумма инвестирования составляет $30 млн.


Инвестирование в MobileCoin

MobileCoin – новая криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность. Появилась информация о том, что Binance Labs инвестировала 30 млн. долларов в раунде сбора средств.

В блоге MobileCoin указано, что инкубатор блокчейн-технологии, связанный с одной из крупнейших криптобирж Binance, возглавляет раунд инвестиций в размере $30 млн., выраженный в биткоинах (BTC) и Ethereum (ETH). Вполне вероятно, что в итоге криптовалюта попадёт в листинг Binance, так ей отдают преимущество сами владельцы криптобиржи.

В дополнение к работе с Binance Labs, в команду MobileCoin входит Мокси Марлинспайк, основатель приложения для обмена сообщениями Signal. Шейн Глинн, который работал консультантом по продуктам в Google с 2010 года, работает юрисконсультом проекта, гарантируя, что MobileCoin соответствует нормативным правилам.

В опубликованном в декабре 2017 года MobileCoin вайтпепере разработчики проекта рассказали о своем намерении разработать «быструю, закрытую и простую в использовании криптовалюту, которая может быть развернута в средах с ограниченными ресурсами для пользователей, которые не имеют возможности надежно содержать секретные ключи в течение длительного периода времени».

Сообщается, что MobileCoin будет использовать протокол консенсуса сети Stellar для синхронизации с сетью и обеспечения масштабируемости и скорости. В то время как конечный продукт будет интегрирован в приложения для мобильных сообщений.

MobileCoin разработан таким образом, чтобы приложение мобильных сообщений, такое как WhatsApp, Facebook Messenger или Signal, могло интегрироваться с кошельком MobileCoin.

Binance Labs прокомментировала свое участие в финансировании:

MobileCoin – первая, удобная для пользователя криптовалюта, которая играет важную роль в принятии решений по внедрению криптовалютных систем. Команда MobileCoin и Binance Labs разделяют общее видение, и мы гордимся тем, что поддерживаем то, что они делают.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Snoop Dogg выступит на «XRP Community Night»

DNS-сервера MyEtherWallet взломали