in

Poloniex также остановила приём депозитов токенов ERC-20

Криптовалютная биржа Poloniex последовала примеру OKEx, сообщив о приостановке приема депозитов и вывода средства в токенах стандарта ERC-20.


Приостановлен приём депозитов токенов стандарта ERC-20

Как говорится в сообщении Poloniex, прием депозитов и вывод средства в токенах стандарта ERC-20 остановлены вплоть до того, как изучение бага BatchOverFlow будет завершено и будут приняты соответствующие меры.

«С целью обеспечения безопасности средств наших пользователей мы очень серьезно принимаем все сообщения об уязвимостях. Спасибо за ваше терпение», — говорится в сообщении биржи.

Ранее аналогичное решение приняла биржа OKEx. Отмечается, что баг BatchOverFlow позволяет атакующим генерировать огромные объемы токенов и переводить их на обычные адреса.

Тем временем исследователи проекта Coinmonks сообщили, что баг BatchOverFlow был обнаружен благодаря разработанной ими автоматической системе сканирования и анализа создаваемых на блокчейне Ethereum токенов ERC-20. Сама уязвимость, эксплуатирующая алгоритм Proof-of-Concept, была выявлена в ходе анализа транзакций токенов BeautyChain (BEC).

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Китайская студентка передала своё сообщение через сеть Ethereum

Bitmain представила ASIC-майнер для криптовалюты Bytom