in

В Швейцарии запустят акселератор блокчейн-проектов

Компания Lykke будет предоставлять данные услуги.


Платформа для блокчейн-новичков

Зарегистрированная в Швейцарии финтех-компания Lykke планирует предлагать различные услуги для предприятий, которые стремятся использовать технологию блокчейна. Включая капитальные вложения, ICO, маркетинговую поддержку и помощь в развитии токенов. Для этого она сотрудничает с бывшими руководителями технологического гиганта IBM и банковской группы UBS.

«Основная задача заключается в том, чтобы создавать мосты между стартапами и инвесторами, помогая тем проектам, которые предлагают реальные, существенные выгоды для мировой экономики и использования блокчейна в целом», – рассказал бывший руководитель отдела информации UBS Оливер Буссман.

Lykke назвала свою стратегию финансирования новых бизнес-проектов «гибридной моделью». А также объяснила, что она планирует использовать комбинацию венчурного капитала и средств, полученных через ICO.

«Поскольку ICO стали привычной формой привлечения финансирования, больше не нужно копить средства, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, – заявил основатель и генеральный директор Lykke Ричард Олсен. – Тем не менее, многие потенциальные эмитенты нуждаются в нейтральном, независимом и беспристрастном руководстве».

Первоначально команда Lykke намерена сосредоточиться на работе в рамках различных проектов ЕС, а затем выйти на глобальные рынки.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптовалюты под прицелом Bank of America

Pineapple Fund пожертвовал 5104 BTC