in ,

Huobi запускает новый индекс криптовалют

Криптовалютная биржа Huobi 23 мая запускает новый консолидированный индекс, который отражает общую производительность рынка. При этом индекс позволяет инвесторам видеть единый агрегированный фид, а не проверять активы по одному.


Индекс HUOBI 10

В индексе HUOBI 10 представлены 10 наиболее торгуемых цифровых активов с высокой рыночной стоимостью и высокой ликвидностью, что в полной мере отражает показатели рынка Huobi Pro в USDT.

HUOBI 10 разработан Huobi Group и скомпилирован с использованием классификации активов и средневзвешенного метода расчета.

Цифровые активы подразделяются на четыре категории: монеты, платформы, приложения и токены активов. Значения в этих четырех категориях зависит от объема транзакций последнего квартала. После определения показателя в каждой из четырех категорий средний дневной объем торгов в предыдущем квартале используется для определения значения индекса. Базовая точка HUOBI 10 — 1000. В начале июня в Huobi Pro будет запущен продукт торговли индексом.

Huobi также сообщает, что в случае непредвиденных обстоятельств, в частности, когда происходит неожиданный делистинг компонента индекса, составляющая временно заменяется. Монеты, которые ранжируются первыми в списке индекса, тоже могут изменяться при необходимости.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

На Monero разрабатывается новый протокол

Российский фермер создал свою криптовалюту