in ,

Криптобиржа Huobi запустила свою социальную сеть

Криптобиржа запустила мессенджер Huobi Chat.


Пока платформа работает в тестовом режиме, запущена бета-версия.

По задумке команды Huobi данный мессенджер позволит пользователям, инвесторам и клиентам бирже быть на прямой связи с командой криптобиржи и разработчиками.

Так, в структуре чат можно будет создать сообщество, которое можно поделить на бесчисленное количество подгрупп и отдельных чатов, которые в итоге будут получать новости с основного источника. Тем самым, пользователи смогут создавать отдельные комнаты для деловой переписки.

Читайте также: Криптобиржа Huobi автоматизировала листинг токенов

Можно будет настраивать условия для входа в “комнаты”. Например, наличие определенного количества токенов на счету, или приватный пароль.

Huobi Chat будет использовать собственный внутренний токен под названием HCT. Им собираются мотивировать пользователей и будут давать при привлечение новых участников. Ну и для мотивации активности пользователей в целом. Huobi даже придумали этому явлению определение “майнинг через социализацию”.

Читайте также: Криптобиржа Huobi хочет открыть представительства в нескольких странах мира

Через приложение Huobi Chat можно будет совершать транзакции, обменные операции и получать последние новости и биржевые котировки. Кроме того, разработчики делают свою платформу открытой для разработчиков сторонних децентрализованных приложений, что позволит создать какие-то отдельные “плюшки” для работы с чатом.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Новая децентрализованная игра на Ethereum стала популярнее “криптокотиков”

Обнаружена уязвимость в блокчейне криптовалюты Pigeoncoin