in

Norfolk Southern вступила в Транспортный блокчейн-союз

Железнодорожная сеть Norfolk Southern решила вступить в Транспортный блокчейн-союз (BiTA).


Транспортная блокчейн-ассоциация

Одна из менее десятка железных дорог класса I в Северной Америке, Norfolk Southern объявила, что будет участвовать в миссии консорциума по установлению стандартов для логистических компаний с использованием технологии блокчейн. Об этом компания пишет в официальном пресс-релизе.

Компания поддерживает ряд железнодорожных линий, проходящий через восточное побережье, в дополнение к предоставлению услуг доставки угля и интермодальных перевозок в регионе.

Вице-президент BiTA Фред Элерс сказал в заявлении, что железнодорожная линия сможет оптимизировать процессы управления цепочками поставок с помощью блокчейна.

Заявление также было озвучено на пресс-конференции президентом BiTA Крисом Берруссом, который сказал, что более 250 членов альянса работают над созданием «общих блокчейн-стандартов, которые будут определять будущее грузовых перевозок». Он добавил:

«Norfolk Southern привносит в альянс уровень интермодального опыта, который принесет пользу всем членам отрасли в целом, по мере продвижения к общей структуре. Мы надеемся на сотрудничество по мере продвижения вперед».

Железнодорожная линия присоединяется к таким компаниям, как Berkshire hathaway, принадлежащая Bnsf Railway, которая присоединилась к альянсу в начале этого года. Аналогичным образом, транспортный отдел General Electric стал членом альянса в марте.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

ЦБ Южной Африки криптовалюту называет кибертокеном

Разработчики Bitcoin Gold прокомментировали взлом сети