in

Биржа BTCC вернется на рынок

Криптовалютная биржа BTCC, которая была закрыта в прошлом году, в июне 2018 года запустит обновленную торговую платформу. Об этом она сообщила у себя в Twitter.


Возвращение

Как отмечается, платформа обещает повышенную ликвидность, более быстрое подтверждение депозитов и вывод средств, а также небольшие спреды между заявками на покупку и продажу криптовалют.

На первоначальном этапе трейдерам будут доступны торги с BTC, ETH, BCH, LTC и USD, однако в дальнейшем будут регулярно добавляться новые пары. Кроме того, в первые три месяца BTCC Exchange устанавливает нулевую комиссию на все пары.

С технической точки зрения биржа будет использовать многоуровневую и многокластерную систему с оптимизированным высокоскоростным движком. Трейдерам также будут предложены услуги холодного хранения криптовалют.

Также пользователям будет представлена возможность зарабатывать очки, в том числе и посредством реферальной системы. Полученные очки можно будет использовать внутри экосистемы BTCC, включая майнинговый пул и биткоин-кошелек Mobi.

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Украинские альпинисты оставили криптокошелёк на Эвересте

Украинские стартапы заработали более $100 млн на ICO