in ,

Перезапуск BTCC

BTCC перезапустила свою платформу.


BTCC: Перезагрузка

Криптовалютная биржа BTCC объявила о перезапуске обновленной торговой платформы, а также о планах по выпуску собственных токенов. Об этом сообщается на сайте компании.

По словам представителей компании, биржа уже начала свою работу. На торговой площадке представлены торговые пары с криптовалютами Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash, которые могут торговаться как против биткоина, так и американского доллара.

Также на обновленной бирже реализована система вознаграждения, которая заключается в начислении баллов за регистрацию, последующую верификацию аккаунта, депонирование средств и торговую активность. Накопленные баллы затем можно будет конвертировать в собственные токены BTCC, которые в будущем также будут задействованы в торговой платформе.

Точные сроки выпуска нового токена пока неизвестны. Однако представители компании заявили, что выпуск их будет реализован в течение «ближайших нескольких месяцев». Также в BTCC пока еще не определились с объемом предложения и пропорцией, в соответствии с которой баллы будут конвертироваться в токены.

Среди прочих «фишек» можно отметить, что первые три месяца с пользователей не будут взиматься торговые комиссии. Также представители BTCC заявили, что в будущем планируется добавлении других криптовалютных активов, а также токенов стандарта ERC-20.

О планах по перезапуску платформы BTCC представители компании заявили в конце мая. Тогда же стало известно о многоуровневой и многокластерной системе с оптимизированным высокоскоростным движком, а также о предлагаемым трейдерам услугах холодного хранения криптовалют.

Биржа BTCChina была закрыта в сентябре 2017 года после репрессивных мер со стороны китайских властей. Компания BTCC, тем не менее, продолжила деятельность, сфокусировавшись на майнинговом пуле и криптовалютном кошельке Mobi.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптобраузер Brave будет поддерживать Tor

Собран игровой компьютер для майнинга