in

Гонконгский фонд купил BTCC

Выгодная сделка прошла накануне. Полученные средства от сделки пойдут на завоевание рынка.


Ещё вчера мы сообщили о том, что китайские инвесторы нашли способ преодолеть запреты в своей стране и вновь выйти на мировой рынок. Тут же стало известно, что BTCC была выгодно продана одному из гонконгских инвестиционных фондов.

«Эта сделка — важнейшая веха в истории развития BTCC, которая стала результатом нашей напряженной работы за последние несколько лет. Я очень рад, что мы получим средства, которые позволят BTCC быстрее и агрессивнее развивать наш бизнес в 2018 году», — заявил Бобби Ли, соучредитель BTCC.

Это ещё раз подтверждает успех китайцев на новом рынке. BTCC является одной из крупнейших и влиятельных криптовалютных компаний. Они владеют одноименной криптобиржей и являются ведущим оператором майнингового пула.

Условия и сумма сделки не разглашаются.

BTCC — одна из крупнейших китайских криптовалютных компаний мира.
В 2017 года ее майнинговый пул добыл около биткоины на $900 миллионов. Объем торгов криптобиржи BTCC составил $25 миллиардов. Но из-за ужесточения криптовалютного регулирования в Китае компания была вынуждена прекратить деятельность на территории страны. Позже BTCC переместила все свои активы в Гонконг.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Биткоин идёт вниз

В экосистеме биткоина снизились комиссионные