in

Circle ведет переговоры о покупке криптобиржи Poloniex

Появились слухи о продаже биржи Poloniex.


Сразу несколько источников заявили о том, что криптовалютный платежный сервис Circle намеревается купить американскую криптобиржу Poloniex. Официально эта информация не подтверждена.

Бывший шеф-редактор New York Observer Кен Керсон сообщил, что компания Circle ведёт переговоры о покупке Poloniex и подал соответствующую заявку американскому регулятору на одобрение сделки. «Регуляторы в ответ направили список требований к идентификации пользователей (KYC), и Circle согласился выполнить эти условия».

“Но это не точно”.

Представители Poloniex и Circle не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Член совета директоров Circle Радж Дейт затруднился прокомментировать сообщение о сделке:

«Я не могу прокомментировать что-либо сейчас. […]».

Однако один из топ-менеджеров криптовалютного хеджфонда BlockTower Capital Ари Пол поспешил опровергнуть эту информацию. Он связался с нужными людьми, которые заверили его, что о покупке Poloniex речь не идёт.

Circle — это американский разработчик криптовалютных и платежных сервисов, среди которых — мобильное приложение Circle Pay для бескомиссионных денежных переводов.

Poloniex в настоящее время занимает 14-ое место в рейтинге криптовалютных бирж по объему суточных торгов. В перечне Poloniex значатся 68 криптовалют.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Регулятор Канады одобрил запуск первого ETF блокчейна

Английские банки также запретят покупку криптовалюты за кредитные деньги