in ,

Bitcoin Cash начал сотрудничать с бойцом MMA Рори Макдональдом?

Легендарный боец MMA Рори Макдональд запостил в твиттер видео своей тренировки в футболке с Bitcoin Cash, которое вызвало предположение, что у чемпиона может появиться новый спонсор в лице форка биткоина.

Рори Макдональд

Канадский чемпион мира в полусреднем весе Рори Макдональд, который является откровенным сторонником криптовалюты, связался с сообществом Bitcoin Cash в 30-секундном видео, которое он запостил в твиттере. Там видно, как он в футболке Биткоин Кэш ударяет по сумке с водой.

Макдональд сотрудничал с криптовалютой после того, как бывший тренер предложил ему такую возможность. У него постоянное спонсорство с Dash, и он даже указывает это партнерство в качестве причины ухода из UFC в Bellator. Называя этот шаг отличной возможностью не только для себя, но и для всех бойцов, которые могут улучшить ситуацию путем сотрудничества с криптовалютами. Макдональд утверждает, что это не просто разговоры, и он действительно верит в потенциал криптовалюты.

Он рассказал СМИ во время интервью по телефону о начале своего партнерства с Dash:

«Это будет, надеюсь, первым из многих спонсорских соглашений между Dash и мной. И речь идет не только обо мне, это большие возможности и для многих других бойцов», ー добавляет он в конце.

«С криптовалютой теперь появилось так много разных путей для бойцов, и теперь вы можете попасть на рынок и проявить там себя, а не просто быть в клетке и носить форму, копируя всех остальных».

Боец, который в прошлом заявлял о своем кошельке в биткоинах, пока не объявил о прекращении сотрудничества с Dash, но недавняя реклама Биткоин Кэш, может означать конец предыдущей сделки и начало новой.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Шотландии начали лечить от криптозависимости

Курс биткоина падает вниз, рынок теряет деньги