in ,

Миграция токенов TRON продолжается

Децентрализованный проект TRON полностью перешел с Ethereum на собственный блокчейн.


Перелётные птицы и крылья независимости

Ранее сообщалось, что перенос токенов начался. До сих пор этот процесс продолжается.

В понедельник 25 июня сеть Tron отпраздновала свою независимость, которая ознаменовала официальный запуск собственной блокчейн-сети. Тем не менее, по словам основателя Tron, на данный момент последние токены TRX все еще находятся в процессе переноса из Ethereum.

Основатель TRON Джастин Сан запустил токенный своп еще на прошлой неделе, указав при этом, что собирается закончить перенос всех токенов к 25 июня, так как уже во вторник держателям токенов нужно будет проголосовать при помощи TRX за 27 блокчейн валидаторов. Эти валидаторы представляют собой конкурирующих эмитентов блоков и часть делегированной проектной системы (DPoS).

Впоследствии Сан указал на то, что озвученные ранее сроки соблюсти не удастся.

«Сейчас мы ожидаем закончить перенос всех токенов в новую сеть в течение ближайших пары дней», – заявил Сан.

Основатель TRON добавил, что прямо сейчас их команда работает с криптовалютными биржами, часть из них уже обслужена и пользователи могут продолжить производить транзакции в TRX на этих платформах.

В то же время, Сан заявил, что голосование может быть открыто уже сегодня, во вторник 26 июня, но продлено на несколько дней.

«Вероятнее всего, что голосование продлится около 5 дней. Это вызвано тем, что многие держатели токенов TRX нуждаются в дополнительном времени для получения своих монет из основной сети. К тому же, каждому валидатора для работы в сети понадобится набрать 100 миллионов голосов, коими являются токены TRX», – добавил Сан.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Заброшенный комплекс Intel купили майнеры

Стартап Robinhood занялся разработкой своего криптокошелька