in

Microsoft создаст блокчейн-альянс

Штаб-квартира этого альянса возникнет на Тайване.


Блокчейн-сотрудничество в Азии

Дочерняя компания технологического гиганта Microsoft Taiwan объявила о блокчейн-сотрудничестве с китайскими компаниями Digital China и Hot Cool.

Как отмечается, альянс займется внедрение технологии распределенного реестра в сферы финансов, электронной коммерции и развлечений.

«На Тайване работают талантливые разработчики и инженеры, и их инновационное мышление нельзя недооценивать. В этом регионе есть все условия для разработки блокчейн-приложений», — отметил генеральный менеджер Microsoft Taiwan Сун Джиканг.

Компании планируют создавать новые решения в облачных сервисах Microsoft Azure Blockchain Workbench и MPS от Hot Cool. По словам Суна Джиканга, эти платформы позволят улучшить вычислительные мощности и безопасность блокчейн-продуктов, которые будет поставлять Digital China.

Руководитель Digital China Сана Ютао считает, что сервис Azure Blockchain Workbench позволит сократить время на создание блокчейн-инфраструктуры в Китае.

В рамках сотрудничества компания Hot Cool будет выступать посредником между государственными и корпоративными облачными провайдерами.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

McAfee представила отчёт по рискам с цифровыми активами

В Иране доступ к криптобиржам запрещён