in

Создается блокчейн-платформа для анализа ситуации на дорогах

Московские власти представят в рамках выставки «Инопром-2018» blockchain-платформу для анализа ситуации на дорогах.


Аналог Яндекс.Пробки?

Промышленная выставка международного формата будет проводиться в Екатеринбурге всю неделю, начиная с 9-го июля. Платформа на основе технологии блокчейн для анализа дорожных ситуаций, отличающаяся самой высокой скоростью, будет презентована на стенде «Made in Moscow».

«Будут принимать участие 20 компаний из столицы России, представляющие ряд инновационных разработок, аналогов которых не существует, не только в Российской Федерации, но и в других странах мира. Среди их числа будет blockchain-платформа, позволяющая анализировать дорожную ситуацию, искусственный интеллект, предотвращающий возможность возникновения аварий на производстве, а также ряд новых технологий в сферах виртуальной реальности и кибербезопасности», – рассказала занимающая должность заместителя мэра Москвы Наталья Сергунина.

Чиновники также будут обсуждать технологии, внедренные в промышленный сектор и цифровизацию данной сферы. На данной выставке будут также присутствовать немецкие, китайские и корейские представители, которые планируют обсудить с московским правительством перспективы производственной локализации в столице России.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

QuarkChain устроили испытание для своей сети

Глава Binance отметил рост криптоэкономики