in ,

Robinhood добавила Dogecoin

Dogecoin добавлен в листинг Robinhood.


Добавление в листинг

Криптовалюта, созданная в 2013 году, в настоящее время занимает 44-е место в рейтинге. Её оборот составляет $288 млн. В начале января рыночная капитализация Dogecoin увеличилась до 2,1 млрд долларов. Однако создатель криптовалюты Джексон Палмер уже официально не участвует в проекте.

Вместе с Dogecoin, общее количество токенов, доступных для Robinhood, составляет 5 штук. На прошлой неделе брокерское приложение добавило поддержку Bitcoin Cash и Litecoin. До этого торговля ограничивалась Bitcoin и Ethereum. В настоящее время пользователи могут добавить 11 других активов в список наблюдения.

Robinhood Crypto в настоящее время доступна только в 17 штатах из-за существующих государственных стандартов, регулирующих криптовалютную торговлю. Говорят, что фирма участвует в дискуссиях с регулирующими органами о получении лицензии от Национального банка, которая, помимо прочего, будет соответствовать местным законам.

Компания также заявила, что планирует поддерживать депозиты, снятия средств и переводы, что, вероятно, указывает создание полноценного кошелька.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Названы благоприятные для ICO страны

Массовая скупка биткоинов начнётся после $60 000