in

“Криптокотиков” нанесли на одежду

Персонажи Cryptokitties появились на дизайнерской одежде, представленной в России.


Криптокотики в моде

В России на одном из модных показов на подиум поднялись девушки в одежде с изображением “криптокотиков”. Кто сказал, что криптовалюта это не модно?

Дизайнер Анастасия Алмазова отказалась от привычных принтов, потому изображение каждого cryptokitties мастера наносили вручную. Так же, как в криптовалютном мире, все котики разные, ни один рисунок не повторяется.

«Впервые слово cryptokitties я услышала от моего близкого друга, который владеет компанией по продаже майнингового оборудования. Я решила полюбопытствовать, что это за «криптокотики», и с чем их едят. Я пришла в восторг от этих милашек, не могу назвать их иначе. И мне сразу захотелось воплотить их образы в своей коллекции. Я полностью погрузилась в работу и не зря, потому что сейчас я вижу, что у людей возник большой интерес к этой одежде. Оно и понятно: для мира моды это что-то необычное, а что-то необычное всегда привлекает внимание», – заявила она.

Вещи в коллекции предназначены не только для женщин, Алмазова выпустила линию футболок и для мужчин. Это первая коллекция дизайнера в стиле Casual – до этого А. Алмазова создавала одежду класса pret-a-porte и вечерние наряды. В ближайшее время дизайнер планирует создать еще одну коллекцию с криптокотиками, на этот раз на подиум выйдут модели в спортивной одежде.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Stellar соответствует законам шариата

Rakhni Trojan превратился в скрытый майнер