in ,

Украинская компания создала крупнейшую базу фондов, инвестирующих в ICO и блокчейн-проекты

Инвестиции в ico

Президент и управляющий партнер GrowthUP Capital Денис Довгополый, который также является основателем консалтинговой компании BeUpTo.Capital (агентство, занимающееся маркетингом криптопроектов и привлечением инвестиций в ICO), вместе со своей командой создал базу фондов, инвестирующих в ICO и блокчейн-проекты, сообщили представители BeUpTo.Capital. Это крупнейшая подобная подборка инвесткомпаний на сегодняшний день.

На 30 июля в базе собрана информация о 434 инвестфондах, которые покрывают Европу, Азию, Северную и Южную Америки и Австралию.

Читайте также: Что такое ICO?

Главное преимущество подборки в том, что для каждой организации указана дата последней сделки и то, активен ли фонд до сих пор. Кроме этого, есть данные о местонахождении инвесткомпании, ее профили в Crunchbase, LinkedIn, контакты и имя главного представителя.

Такая подборка упростит жизнь ICO-проектам, считают в BeUpTo.Capital.

В BeUpTo.Capital утверждают, что у компании есть контакты ответственных лиц в инвестфондах. Сама компания занимается консалтингом по инвестициям в ICO-проекты.

Автор подборки Денис Довгополый ранее долгое время занимался консультирование технологических стартапов в рамках бизнес-акселератора GrowthUP. В сфере ICO он начал работать летом 2017 года. Он уже помог провести успешное размещение монет 12 проектам, 10 из которых успешно привлекли средства.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

На криптобирже Bithumb отмечается аномальная торговля токеном Ethos

BitFlyer предупредила о заморозке счетов