in ,

В Украине криптовалюта NEM дороже Ethereum

В том плане, что Ethereum среди украинцев ценится меньше, чем криптовалюта NEM (XEM).


В интервью LetKnow.news представитель NEM Foundation в Украине Антон Босенко признался, что криптовалюта, которую он представляет уже обогнала Ethereum по популярности.

Разумеется, нахваливать свой продукт разрешается, но факты говорят о том, что токены NEM ворвались в пятёрку самых популярных криптовалют в стране.

Её доля в сущности невысока – всего 6%. Однако и этой цифры оказалась достаточно, чтобы обойти Ethereum – вторую по капитализации криптовалюту в мире.

Читайте также: NEM расшифровала свой логотип

А вот чего мы не знали, так это то, что криптовалютой NEM уже можно расплатиться в 100 торговых точках Украины. К сожалению, подробного списка мы не знаем, но в числе прочих это кафе, рестораны, автомойки и даже салоны красоты.

Криптовалюта NEM стала чрезвычайно популярной после взлома печально известной криптобиржи Coincheck. Тогда со счётов исчезло огромное количество токенов на невероятно крупную сумму (более полмиллиарда долларов США). По итогам хакеров так и не удалось вычислить и поймать. Криптовалютная биржа пережила тяжелые времена и была перекуплена, а украденная криптовалюта NEM разошлась по всему мира и была разменяна на другие цифровые активы.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптобиржа Coinone добавила криптовалюту Tezos в листинг

Google хотел взять Бутерина как стажёра