in

Аналитик CNBC ошибся с прогнозами по криптовалютам

В компетентности главного аналитика по криптовалютам на телевизионном канале CNBC есть повод усомниться. Ни один его прогноз не сбылся.


“С точностью, да наоборот”

Вот уж за что не похвалят, и по плечу не похлопают криптовалютному аналитику на канале CNBC, так это за неправильные прогнозы по курсу криптовалют. Это мощнейший удар по реноме не только самого эксперта, но и по репутации канала. Трейдеры и прочие заинтересованные в криптовалюте лица вряд ли будут полагаться на информацию, которая будет звучать на этом канале. Поскольку, если кто-то поверил эксперту, то уже сумел потерять много денег из-за неправильных и ошибочных прогнозов по биткоину.

Практически каждая публикация в Twitter с прогнозом давала обратный эффект. Когда писали о том, что курс будет расти – он падал, и наоборот. И потому криптовалютное сообщество уже относится к такому неоднозначно. Это как антипрогнозы.

Да и сам канал имеет неоднозначную репутацию из-за того, что в конце 2017 года топил за Bitcoin Cash, намеренно загоняя оригинальный биткоин в тень.

Некоторые эксперты высмеивать, что канал CNBC делает прогнозы с обратным эффектом с точностью 95%.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Опубликован рекламный ролик PornHub и PumaPay

Криптовалюте Bitcoin Cash грозит раскол