in

Безумный прогноз по биткоину от авторитетного инвестора

В ближайшие 6 лет курс биткоина достигнет $500 000. Об этом заявил американский инвестор и основатель хедж-фонда Morgan Creek Capital Management Марк Юско у себя в Twitter.

Mark Yusko

Об этом сообщает LetKnow.news.

При этом он ссылается на типичную для криптовалюты модель, в которой циклы параболического роста и падения следуют один за другим.

Опираясь на представления об «эффекте сети», Юско повторил сделанное весной предположение о том, что к концу этого года биткоин будет стоить $25 тысяч, к концу 2020 года – $75 тысяч, к концу 2022 года – $200 тысяч, а к концу 2024 года – $500 тысяч за штуку. Он поясняет свои вычисления формулой, учитывающей хешрейт сети, количество ее участников и объем вложенных в сеть средств.

Юско считает, что достаточно много инвесторов выжидают, когда закончится падение рынка и они смогут вложить средства в криптовалюту. Он уверен, что когда рынок придет в движение, он будет развиваться очень быстро.

Вместе с тем Юско также полагает, что в августе SEC не одобрит новые заявки на открытие криптовалютных ETF – и это снова приведет к снижению цены биткоина.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Гражданство Антигуа и Барбуда продаётся за биткоины

В сети EOS увеличат объём оперативной памяти