in ,

Гражданство Антигуа и Барбуда продаётся за биткоины

Всего 12 BTC и вы гражданин.

Гражданство Антигуа и Барбуда

Купить гражданство за крипту

Парламент Антигуа и Барбуда принял решение предоставлять граждантво за биткоины и другие криптовалюты. Об этом заявил премьер-министр государства Гастон Браун.

Он отметил, что это сделано для удобства обладателей криптовалют, ищущих возможность получить гражданство страны. Такой способ оплаты, по его словам, позволит привлечь больше инвесторов со всего мира.

«Правда в том, что это расширяет ваш рынок, поскольку есть некоторое количество криптоинвесторов, которые вполне могут взять себе наше гражданство, но готовы платить только в криптовалютах. Если вы не примете криптовалюты, вы буквально заблокируете для себя этот рынок», — сказал Браун парламенту.

По его словам, криптовалютные платежи будут ежедневно конвертироваться в доллары США, чтобы избежать потерь из-за волатильности виртуальных валют.

Минимально необходимая сумма для получения гражданства по Закону об инвестиционной программе Антигуа и Барбуды составляет $100 тысяч (приблизительно 12 BTC) — именно такой взнос достаточно внести в Национальный фонд развития. Либо можно инвестировать в экономику страны от $400 тысяч до $1,5 млн, что также дает право на получение паспорта карибского государства.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Крупные инвесторы уходят из Ethereum

Безумный прогноз по биткоину от авторитетного инвестора