in

В Одессе пройдет масштабное мероприятие по криптовалютам – Odessa Blockchain Summit 2018

Bitcoin, Криптовалюты, Blockchain, ICO…

Odessa Blockchain Summit 2018

Мыльный пузырь или настоящая революция?!

Несмотря на шок в криптосообществе из-за падения курсов основных криптовалют, только за первую половину 2018 года ICO-проекты привлекли на 6.3 млрд.$ больше, чем за весь прошедший 2017 год.

Что же происходит на рынке?

Как заработать на новых веяниях развития электронных денег?

Не проходит ли технологическая революция мимо меня?

Эти и другие горячие темы из сферы криптобизнеса и блокчейн-технологий приглашаем вас обсудить на Odessa Blockchain Summit.

Это мероприятие для всех, кто желает стать эффективным участником рынка криптовалют, кто готов открыто делиться и получать знания о революционных блокчейн-технологиях и строить новое будущее уже сегодня.

Программа и участники

  • 600 участников
  • 20 спикеров: блоггеры, майнеры, трейдеры, юристы, представители власти, blockchain инженеры, управляющие инвестиционными фондами.
  • 15 выставочных стендов
  • 5 зон для нетворкинга, отдельная VIP-зона с кальянами
  • “правильные” кофе-брейки, а не стояние в очередях
  • вкусный полноценный обед
  • грандиозная вечеринка CryptoMama
  • экскурсия по Одессе 07.09.2018
  • закрытые pre-party 5 сентября и бизнес-ланч 7 сентября для VIP-участников, спикеров и организаторов

О технологии блокчейн

Джек Ма, CEO гиганта Alibaba.com: “Не решусь назвать blockchain – золотым рудником, но считаю, что это правильная лопата для добычи fintech-золота, то есть цифрового финансирования и решений для обеспечения конфиденциальности и безопасности данных в нынешнем цифровом веке.”

На этой технологии построены большинство криптовалют, а для проведения операций не нужны посредники: банки, нотариусы, государственные органы и т. д. Это удешевляет операции и делает их безопаснее. Но криптовалюты – это лишь малая часть того, чем блокчейн-технологии способны изменить окружающую нас действительность…

Когда и где?

Событие состоится 6 сентября 2018 года, в самом начале бархатного сезона. Всего ожидается около 600 участников – здесь вы обязательно найдете единомышленников, деловых партнеров и просто интересных людей для полезных знакомств. Где, как не в Одессе, говорить о деньгах и их приумножении? Таки-да, лучше здесь, в конференц-холле «Сады Победы». Одесса всегда любила молодых, инициативных и энергичных людей с чувством юмора и здоровым отношением к риску. 😉

Билеты

Станьте участником грандиозного криптовалютного действа – приобретайте билеты на Odessa Blockchain Summit. Если вы не успели купить биткоин в 2012 году за 20 долларов, то можете наверстать упущенное в инвестировании, заказав билеты на саммит со скидками прямо сейчас. Действует гибкая система скидок для ранних пташек, поэтому бронируйте билеты заранее, актуальные цены вы всегда можете найти на сайте.

l  Пакет Standart – эконом-вариант, включает посещение конференции, выставки, кофе-брейк, полноценный обед. Цена 3000 грн.

l  Пакет Business – оптимальный вариант, в дополнение к пакету Standart, включена грандиозная вечеринка CryptoMama. Цена 5 000 грн.

l  Пакет VIP – это приоритетный вход на саммит, а также отдельная стойка для регистрации. Для VIP-гостей предусмотрены места на диванах вблизи со сценой, рядом с докладчиками. В пакет входит участие в закрытой пре-пати с организаторами и докладчиками вечером 5 сентября и бизнес-ланч 7 сентября. Стоимость 15000 грн.

Бронируйте места на Odessa Blockchain Summit прямо сейчас! Становиться богатым и успешным никогда не поздно, а криптовалюты – это хороший шанс обеспечить себе безбедное будущее честным путем. Заказать билеты можно на сайте https://obs.com.ua/, здесь также есть подробная информация о мероприятии.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Bitcoin Cash не поделили?

Blockchain Life

Kraken, Okex, Huobi и крупнейшие азиатские криптофонды едут на Blockchain Life 2018