in ,

Bitcoin Cash не поделили?

Внутри сообщества BCH кипят страсти. Один ярый сторонник Bitcoin Cash заблокировал другого не менее преданного товарища по криптовалюте.


Иными словами Крейг Райт – пропагандист BCH и самопровозглашенный Сатоши Накамото после собрания майнеров и разработчиков в Бангкоке заблокировал другого идейного сторонника Bitcoin Cash – Роджера Вера.

Раскол внутри команды Bitcoin Cash

Что случилось между этими двоими – никому неизвестно. Роджер Вер и сам в недоумении. Причин для подобного отношения не было. Однако многие связывают это как раз со встречей в Бангкоке. Что там произошло – тоже неизвестно, но именно это повлияло на личностные отношения двух соратников.

Читайте также: Против «создателя биткоина» подан судебный иск на $10 млрд

Примечательно, что Райт отсутствовал большую часть времени на конференции. Его видели только в начале встречи. Что происходила за кулисами сего мероприятия – мы можем только догадываться.

Обе персоны хорошо известны и влиятельны. Роджер Вер топит за Bitcoin Cash постоянно, очерняя оригинальный Биткоин. Самое распространенное его заявление заключается в том, что именно Bitcoin Cash является настоящим биткоином. А не наоборот. То есть BCH – это не форк Биткоина, это его действительность. А то – жалкая пародия.

Крейг Райт не отстает от своего визави и тоже очень одиозен. Он известен тем, что называет себя настоящим Сатоши Накамото. Это он на самом деле придумал биткоин и из-за этого погряз в некоторых судебных разбирательства по некоторым технологиям. Дела nChain.

Читайте также: nChain запатентовал методы защиты цифровых прав

Впрочем, о том, что в рядах BCH назревает раскол – мы уже писали. По словам некоторых очевидцев, Крейг Райт покинул зал после того, как в президиуме появились разработчики Bitcoin ABC. Он был возмущен и открыто выражал недовольство. После чего просто демонстративно вышел.

Роджер Вер предположил, что Крейг Райт мог заблокировать его после публикации твита о патентах. Как известно, Райт активно судиться за некоторые патент, а некоторые из них он продолжает получать. Может бомбануло?

Bitcoin Cash не поделили?

Читайте также: Криптовалюте Bitcoin Cash грозит раскол

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Аналитики Reuters назвали криптовалюту El Petro фейком

Odessa Blockchain Summit 2018

В Одессе пройдет масштабное мероприятие по криптовалютам – Odessa Blockchain Summit 2018