in

Комиссия по ценным бумагам и биржам США оштрафовали две криптокомпании

По некоторой информации, оштрафованы они за ложную информацию о своих проектах. Впрочем, это не единственный подобный случай.


Согласно опубликованным заявлениям и текущей информации, двум криптовалютным компаниям предъявлены обвинения в нарушении законов и за публикацию ложной информации.

Первой под удар попала компания Crypto Asset Management LP (CAM). Она оштрафована на $200 000 и получила приказ о прекращении деятельности. Мотивация такая, что своим позиционированием они обманывают инвесторов и деятельность компании не соответствует описанию. Впрочем, ни руководство, ни представители компании официальных комментариев не давали, хотя и согласились с штрафом и приказом о прекращении деятельности.

Второй компанией оказалась TokenLot LLC. SEC предъявила обвинение в том, что она предоставляла брокерские услуги незаконно, не имея на то прав. Комментариев от компании TokenLot LLC также нет, однако она согласилась выплатить неустойку ($471 000), а также персональные штрафы, наложенные на руководство компании.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Децентрализованная платформа хочет токенизировать рынок недвижимости Нью-Йорка

Криптобиржа Huobi покупает биржу BitTrade