in ,

Китайцы обошли запреты на криптоторговлю в своей стране

Известный факт, что в Китае криптовалюта находится в тяжелом положении. Криптовалютные биржи, криптовалюта и всё такое прочее – запрещены на территории КНР. Но китайцы сумели обойти запреты.


Чёртовы гении

Казалось бы, ну запрещены криптовалюты, транзакции с ними и криптобиржи в целом в этой стране. Что мешает их купить или продать за рубежом? Самые настоящие блокировки. Китайский Интернет находится под колпаком и в изоляции. На зарубежные ресурсы он практически не выходит, а вот на сайты криптопроектов вообще доступ закрыт. То есть, рядовой китайский пользователь не сможет ничего сделать со своими криптоактивами, продать их или обменять – ему в этом отказано.

В этой непростой ситуации выручил VPN. Пока это единственный способ преодолеть блокаду и изоляцию, и поучаствовать в международных торгах. Причём китайцы облюбовали Tether – один из стейбкоинов, который привязан к курсу доллара. А уже благодаря USDT они производят разного рода обменные операции.

Китайские власти активно подавляют эту активность и блокируют доступ к криптовалютным площадкам, но всё же остаются такие, которые вопреки всему работают с клиентами из Китая и не боятся блокировок. А китайцы, в свою очередь, рады и благодарны, что такая возможность у них есть и остается.

Вот так они и обходят запреты. Включают VPN, вооружаются USDT и ведут бойкую торговлю на зарубежных децентрализованных площадках.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Знаменитый миллиардер продает элитные авто за криптовалюту

Компания Ripple объединит японские банки