in ,

Знаменитый миллиардер продает элитные авто за криптовалюту

Тильман Фертитта известен как владелец ресторанов, отелей, казино и баскетбольного клуба Houston Rockets с оптимизмом смотрит на современные технологии и цифровые активы.

Миллиардер Тильман Джей Фертитта

Миллиардер не стесняется пиара, занимается всем, чем только вздумается и нестандартно ведет свой бизнес. Помимо всего выше перечисленного, его привлекают очень дорогие авто. Но он не скупает их для себя, а наоборот – у него есть свой дилерский центр, где представлены такие марки как Rolls-Royce, Bugatti и Bentley. И есть интересный факт об этом дилерском центре: машины там можно приобрести в том числе и за криптовалюту. К оплате принимаются Bitcoin и Bitcoin Cash.

Это возможно благодаря тесному сотрудничеству BitPay с дилерским центром господина Фертитта. Глава BitPay очень лестно отзывается о бизнесмене и находится под хорошим впечатлением от сотрудничества. В конце 2017 года, когда биткоин взлетел, Тильман Фертитта честно и открыто сказал, что биткоин его заинтересовал. И буквально после этого, сотрудничество автосалона Post Oak Motor Cars и BitPay вышло на новый. Впрочем, как и бизнес миллиардера. От интеграции с процессинговым сервисом выиграли обе стороны. У Тильмана появились довольные клиенты, которые стали счастливыми обладателями автомобилей премиум-класса, а через BitPay проводятся крупные и серьёзные транзакции в популярных криптовалютах. Разве не здорово?

И Тильман верит в криптовалюту, иначе почему бы ему продавать дорогой товар (в особенности элитные автомобили) за цифровую валюту, которая пока так мало где представлена. И в целом, он тоже правильно расставил приоритеты. Говорят, что у криптомиллионеров есть такой фетиш – купить Lamborghini. И всё быть может потому, что это был один из первых суперкаров, который стал доступен для покупки за крипту в одном из дилерских центров. Другие фирменные салоны не торопились с принятием виртуальных денег в качестве оплаты. А как же другие автомобили представительского класса и суперкары? А тут Тильман Фертитта занимается люксовыми машинами, а потом и добавляет возможность оплатить это всё добро биткоинами. Не всем же нужны Lamborghini, кого-то и Bugatti привлекает. И теперь у криптомиллионеров появился выбор. И теперь не нужно выводить криптовалюту в фиат, достаточно прийти в дилерский центр и сказать “Хочу!”. И оплатить криптовалютами BTC или BCH своё новое приобретение.

Классно же! Вот и Тильман Фертитта доволен. Он верит в крипту.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптобиржа Huobi покупает биржу BitTrade

Китайцы обошли запреты на криптоторговлю в своей стране