in ,

Криптобиржа в Индии вынуждена приостановить торги

Zebpay, которая работает на территории Индии, оказалась в непростом положении из-за запрета Резервного банка Индии. Ей пришлось остановить торги.


Непростые отношения складываются у криптобиржи ZebPay с центробанком Индии. Сама площадка и её приложение очень популярно в Индии, работая на этом рынке с 2015 года. Zebpay работает с 20 криптовалютами и 22 торговыми парами.

Читайте также: Биткоин-биржа Zebpay добавила Litecoin

Однако, сегодня, 28 сентября торги будут остановлены из-за политики, проводимой Резервным банком Индии. Он запретил банкам и другим финансовым организациям предоставлять свои услуги криптовалютным площадкам. Такое положение дел делает этот бизнес невозможным и криптобиржа просто вынуждена свернуть свою деятельность как торгово-обменная площадка.

Читайте также: Запущена петиция в защиту криптовалют в Индии

Команда биржи уведомила, что закроет все заявки и зачислит все средства на счета пользователей. Однако, торги закрываются на неопределённый срок. Пока Zebpay будет функционировать как криптокошелек, который будет хранить и при необходимости передавать цифровые активы по запросу пользователей.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Компания Bitmain терпит убытки

Криптобиржа Binance агитирует переходить на долларовую криптовалюту PAX