in

Крупная блокчейн конференция ChainPoint 18 пройдет в Ереване, Армения

ChainPoint

Следующая крупнейшая блокчейн конференция, ChainPoint 18

23.10.2018, ЕРЕВАН, АРМЕНИЯ: Следующая значимая конференция по блокчейну – ChainPoint18, состоится 14-15 ноября в городе Ереван, Армения – инновационном центре региона.

Регистрация теперь открыта на сайте chainpoint.io.

Более 30 спикеров и 350 участников из 10 индустрий, включая финансы, информационные технологии, медиа и телекоммуникации, производство, энергетика, сельское хозяйство, присоединятся к конференции для проведения дискуссий и приобретения связей, для получения экспертного мнения из первых рук и заключения стратегических партнерств.

Конференция организована Армянской Ассоциацией Блокчейна «Nooor».

Выдающиеся крипто-мыслители, ведущие трендсеттеры и лучшие эксперты индустрии поделятся работающими практиками в течение двухдневной программы, в ходе которой будут рассмотрены следующие темы и не только:

  • Перспективы развития блокчейна в регионе
  • Нормативные рамки
  • Блокчейн и тренды финтеха
  • Токенизация
  • Права на интеллектуальную собственность и блокчейн
  • Блокчейн и искусство

В ходе конференции ChainPoint’18 инвесторы смогут открыть для себя многообещающие стартапы, майнинг компании смогут встретиться с представителями энергетического сектора, предприниматели откроют для себя новые возможности и рынки, эксперты поделятся новейшими регулятивными подходами к блокчейн, ICO компании получат доступ к возможностям по привлечению средств и т. д.

Место проведения конференции – совершенно особенное – музей-институт Комитаса. Эрудит, исполнитель, композитор, преподаватель и лектор:

Комитаса, как первого этнолога духовной и народной армянской музыки, всегда отличала его самобытность – некоторые отрывки произведений словно вышли из-под пера модерниста или авангардиста. Сегодня, революционные подходы в искусстве зачастую не обходятся без применения новейших технологий.

Уникальная культурная программа приукрасит незабываемый опыт от ChainPoint’18, помогая уловить мистицизм и богатое наследие страны. Благодаря экскурсиям по 2800-летнему городу Еревану и гостеприимности этнической армянской кухни, участники конференции получат очередную возможность общения в неформальной и непринужденной обстановке.

Организатор: Армянская Ассоциация Блокчейна «Nooor» является некоммерческой организацией, которая объединяет и поддерживает блокчейн энтузиастов, экспертов, разработчиков, бизнесы и стартапы из разных сфер, помогая им интегрироваться в глобальное блокчейн сообщество.

Стратегически фокусируясь на 4 областях (создание сообщества, образование, выработка политики, поддержка предпринимательства), Nooor сотрудничает с государственными органами, торговыми организациями, бизнесом и частными лицами из различных отраслей для разработки революционных решений с помощью технологии блокчейн.

Страна: На протяжении тысячелетий Армения находится на перекрестке культурных тенденций, интеллектуальной мысли, новаторских исследований и невероятных изобретений. Находясь в постоянной синхронизации с мировыми инновационными разработками, Армения создает новую волну технологического роста, уделяя особое внимание новым технологиям, таким как блокчейн. На пересечении древности и инноваций, ChainPoint’18 поднимет эту волну до своего пика, связав международные и локальные блокчейн сообщества и объединив потенциал и идеи экспертов мирового уровня во имя синергетического роста.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
SIBERIAN BLOCKCHAIN SUMMIT 2018

SIBERIAN BLOCKCHAIN SUMMIT 2018

MasterCard патентует биткоин-транзакции для пластиковых карт

MasterCard патентует биткоин-транзакции для пластиковых карт