in

Биржа StormGain – обзор и преимущества

Биржа StormGain
Биржа StormGain

Обзор StormGain

Идеальная криптобиржа… Существует ли она? Можно очень долго спорить на этот счёт. Можно зарегистрироваться в 20-30 криптовалютных платформах, сравнивая их с друг с другом.

Но… зачем?

Зачем тратить много времени и сил, если можно просто выбрать для себя новую криптобиржу StormGain. О ней стало известно только в 2019 году, но уже сейчас тысячи пользователей в странах Латинской Америки, Азии, Восточной и Западной Европы выбрали для себя эту биржу.

Быть может, это был случайный выбор? Или биржа привлекла клиентов невероятными акциями с бешеными бонусами?

А вот и нет. Она просто предложила своим пользователям все самые востребованные услуги одновременно, а также высококачественный сервис, который был оценен по достоинству.

Преимущества StormGain

StormGain

Проводя анализ преимуществ криптовалютных бирж, очень часто ограничиваются 5-7 пунктами, но в StormGain их значительно больше.

Не верите? Смотрите сами:

1. Поддержка сразу 6 криптовалютных кошельков для удобного хранения и быстрого обмена криптовалют.

2. Простой и понятный интерфейс сайта. При создании этого сайта чётко соблюдалось правило “трех кликов”. Оно означает, что пользователь сайта должен находить необходимую ему информацию и переходить к важным для него функциям, не затрачивая на это много времени и делая не более трех кликов мышкой.

3. Поддержка 12 языков. Причём перевод сайта на каждый из языков сделан качественно. Русский язык здесь также доступен.

4. Бесплатное обучение. Да-да, выбирая для себя криптовалютную платформу StormGain, вам не придется тратить время на то, чтобы во всем разобраться – достаточно посмотреть небольшие видеоуроки по работе с торговой платформой – и вы легко сможете совершить любую операцию с криптовалютами.

5. Возможность получать бесплатные торговые сигналы по рынку. Нельзя сказать, что идея с торговыми сигналами является новой, но вот их точность везде разная. Клиенты биржи StormGain подтверждают – речь идет о действительно надежных торговых сигналах, которые показывают текущее настроение рынка и реально помогают принимать правильные решения.

6. Самые выгодные условия для торговли. Понятно, что далеко не каждый новый пользователь биржи приходит на рынок с многолетним опытом торговли криптовалютами. Ему требуется обучение и некоторое время для раскачки. Вот только обучаться за счет собственных средств – очень дорогостоящее удовольствие. Благодаря бирже StormGain, вам не придется рисковать, ведь вам выдадут 50000 виртуальных USDT на Ваш счёт для тренировки.

Биржа предлагает максимальное на сегодняшний день кредитное плечо, а также нулевой спрэд на многие инструменты.

7. Доступ к огромному количеству криптовалют. Если ранее вам приходилось работать с другими криптовалютными биржами, вы могли заметить, что перечень доступных активов у многих из них оставляет желать лучшего.

Что касается StormGain, на этой площадке трейдерам доступны свыше 26 торговых пар. Кто-то скажет, что это не очень много. Но если присмотреться к качеству, а не к количеству, мы заметим, что все основные цифровые активы находятся “в строю”. В то же время, всякие “мусорные” альткоины, которые сегодня есть, а завтра их нет, были проигнорированы биржей по вполне понятным причинам.

8. Возможность пассивного заработка. Торгуя на StormGain, клиенты могут рассчитывать на получение дивидендов вплоть до 12% годовых. Как уже говорилось ранее, биржа поддерживает 6 кошельков для различных криптовалют, включая bitcoin, bitcoin cash, ripple, ethereum, litecoin и tether.

9. Бесплатное пополнение депозита и минимальная комиссия за снятие средств. Вы можете легко и беспрепятственно, а главное, выгодно осуществлять пополнение и вывод средств с кошельков. При выполнении последней операции вы заплатите 0,1% от суммы, что является одной из самых доступных комиссии по рынку. Операция пополнения счёта и вовсе бесплатная.

Кроме того, к самым распространенным и популярным способам пополнения и вывода средств, в StormGain добавлена возможность покупки криптовалюты при помощи банковской карты.

10. Щедрая реферальная программа. Вы сможете рекомендовать эту биржу своим знакомым и друзьям. К тому же, мотивация сделать это у вас будет просто запредельной, ведь с каждой их операции вы получите 15% на свой баланс в качестве бонуса.

11. Доступ к передовому программному обеспечению. Биржа разработала собственный терминал для торговли, а также версии мобильных приложений для iOS и Android. Кроме того, в терминале вам доступно более 40 самых популярных индикаторов. Проводить технический анализ в этом терминале одно удовольствие.

Платформа нередко проводятся различные турниры и конкурсы с возможностью выиграть до 100 000 USDT. При этом реальные деньги Вы сможете выиграть, торгуя на демо счёте и ничем не рискуя.

А ещё эта биржа является членом ассоциации Blockchain и спонсором футбольного клуба Лацио.

Функционал торговой платформы был по достоинству отмечен многими пользователями, как и весьма привлекательные условия обслуживания.

Биржа StormGain работает круглосуточно, при этом, в зависимости от выбранной вами торговой пары, вы заплатите весьма невысокую комиссию за сделку – от 0,095% до 0,25%. Это ещё один хороший повод проверить данную биржу на практике!

Майнер StormGain

Майнер выполняет все операции на майнинговом оборудовании StormGain, не нагружая батарею или процессор вашего телефона.

Каждые 30-40 минут, в зависимости от скорости производства блоков биткойна, прибыль от майнинга распределяется равномерно между всеми пользователями, участвующими в майнинге.

Как только будет добыто количество биткойнов, эквивалентное минимум 10 USDT, нажмите на кнопку «Вывести». Средства будут перечислены на ваш счёт в течение 72 часов.

Прибыль от майнинга будет перечислена на торговый USDT счёт. Обратите внимание, что данную прибыль можно использовать только для торговли и её нельзя вывести или обменять на другие активы.

Вся прибыль, полученная в результате торговли добытой криптовалютой, принадлежит клиенту и может быть обменена на другие активы или выведена без каких-либо ограничений.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

1комментарий

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
Ластик

% остаток на депозит – это вообще жыр! Надо почитать условия, спасибо за рекомендацию)

COINDROP

Обменник COINDROP – обзор, возможности и правила

Лучшая криптовалюта в 2020 году