in ,

Лучшая криптовалюта в 2020 году


Начало 2020 года было достаточно положительным для всего цифрового мира, так как именно в этот период времени произошел весомый рост всех видов крипты.

В связи с большим количеством неприятных ситуаций, виртуальные валюты могут либо подниматься, либо опускаться вниз.

Сделать прогноз о том, что будет происходить на цифровом рынке, достаточно сложно. Единственное, что можно сделать – это выделить несколько цифровых активов, которые с высокой вероятностью будут развиваться и вызывать интерес у майнеров.

В какие криптовалюты лучше всего инвестировать?

Прежде чем купить криптовалюту, необходимо подробнее узнать о том, какие монеты являются самыми перспективными в текущем году. На сегодняшний день ведущие специалисты в сфере майнинга, выделили 4 лучших крипты, в которые стоит инвестировать.

Bitcoin.

Данная цифровая валюта находится на первом месте по капитализации с успешным показателем в 220 миллиардов долларов. Главная отличительная особенность Биткоина – ценовая категория, которая обуславливается хорошей репутацией крипты.

Единственное использование данной монеты – торговля, что существенно отличает BTC от иных популярных валют, имеющих большое количество дополнительных опций и выполняемых задач.

Ethereum.

Располагается на втором месте рейтинга по капитализации, что обуславливается общей стоимостью крипты в 45 миллиардов долларов.

В начале августа текущего года за один Эфириум просили приблизительно 380 долларов США, а пиковая стоимость в 1430 долларов была зафиксирована в середине января 2018 года.

Litecoin.

Общая стоимость криптовалютного рынка Litecoin составляет свыше 3 миллиардов долларов. На данный момент за одну крипту просят 59,35 американских долларов.

Хоть котировка лайткоина значительно снизилась по сравнению с 2017-2018 годом, специалисты в сфере майнинга надеются на его быстрое восстановление к прежним цифрам.

Tether.

Средняя капитализация этой цифровой валюты достигла свыше 10 миллиардов долларов, благодаря чему она занимает четвертую позицию в рейтинге.

Тизер считается одним из самых востребованных стейблкоинов во всем мире и альтернативным вариантом для инвестиций.

Нужно ли вкладывать деньги в покупку цифровых валют?

Многие пользователи задаются вопросом об актуальности и необходимости инвестиций в криптовалюту.

Стоит отметить, что это самый выгодный вариант вклада собственных денежных средств. Это обуславливается тем, что на данный момент все цифровые площадки пользуются невероятным спросом.

Крупнейшие инвесторы чаще стали использовать криптовалюту в сфере торговли и сделок. В ближайшем будущем цифровые монеты обязательно выстрелят и сильно вырастут в своей цене.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Биржа StormGain

Биржа StormGain – обзор и преимущества

Обмен крипты

Обмен криптовалют: как выбрать ресурс?