in

Бывшие сотрудники Ripple работают над новым хэдж-фондом

Некогда соучредители Ripple сейчас активно собирают деньги на другой привлекательный проект Fractal Investments, который будет инвестировать в криптовалюты.


Тим Льюков и Эли Ланг, бывшие сотрудники и учредители Ripple, публично объявили о том, что они собирают деньги в поддержку стартапа – фонда инвестиций в криптовалюты. Называется он Fractal Investments. Это будет хэдж-фонд, основу которого составят частные инвестиции.

Примечательно, что данный проект существует ещё с лета 2017 года, ведёт свой публичный профиль и общается через аккаунт в Twitter. Его новые покровители Ланг и Льюков ранее работали креативным директором Ripple и менеджером по интеграции решений соответственно. Стартап состоит из двух фондов – виртуального инвестиционного и фонда частных инвестиций. Оба зарегистрированы в Делавэре, США. Какую сумму проект хочет привлечь – не разглашается.

Однако, всё это говорит о том, что тенденция к созданию фондов, специализирующихся на криптовалютах продолжается. Многие инвесторы видят в этом привлекательную перспективу, а значит экосистема криптовалют продолжит развиваться и расти.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Индонезия хочет выпустить крипторупию

Биткоин идёт вниз