in

OpenBazaar начал принимать Bitcoin Cash

Децентрализованный рынок OpenBazaar добавил поддержку Bitcoin Cash.


Стартап OB1 (Оби-Ван) сообщил, что он внедрил поддержку Bitcoin Cash. В бета-тестировании OpenBazaar находится также поддержка Zcash. А также многое другое.

Наполеоновские планы

OpenBazaar впервые был запущен в середине 2016 года. С тех пор проект развивается и уже была добавлена поддержка сети TOR. Сейчас в OpenBazaar активно работают на выпуском и поддержкой собственного токена.

Генеральный директор OB1 Брайан Хоффман сказал:

“OpenBazaar был создан в 2014 году; в качестве способа совершения транзакций был выбран биткоин, который был самым большим по объему и наиболее часто используемым инструментом для платежей в то время. Это была почти единственная валюта на рынке. Сегодня появилось несколько криптовалют, которые демонстрируют различные варианты использования, и мы поняли, что выбор является важной частью того, что хотят видеть покупатели и продавцы на OpenBazaar.”

На данный момент стартап собрал более 4 миллионов долларов с поддержкой известных венчурных компаний, таких как Andreessen Horowitz и Union Square Ventures, а также отраслевых инвесторов, таких как Digital Currency Group и берлинская компания BlueYard.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Израиле создадут алмазную криптовалюту

Мексиканцы будут сажать кукурузу с помощью блокчейн