in

Twitter случайно заблокировал аккаунт биржи Kraken

Социальная сеть Твиттер начала бороться с учетными записями мошеннических криптовалютных проектов. Однако под эту чистку попали вполне легальные биржи.


Под общую гребёнку

Twitter начал применять меры против неофициальных и сомнительных аккаунтов. К ним применяется так званая “теневая блокировка”, когда сам аккаунт продолжает функционировать, но содержимое скрыто от пользователей без предупреждения владельца учётной записи.

К сожалению, под эту меру попала служба поддержки криптобиржи Kraken, которая как раз и пыталась предупреждать всех о неофициальных каналах и мошеннических схемах.

«Теперь вы как-нибудь сами», – пишет Kraken.

Аккаунт Брук Маллер, также известной как bitcoinmom, был заблокирован вместе с остальными.

«Люди начали писать мне, что они не видят моих твитов. Появлялось сообщение “Твит недоступен”. Другие сказали, что им не приходят оповещения, когда я размещаю твиты. Однако сам Twitter ничего не сообщил. Какой-то бред происходит с аккаунтами, имеющими отношение к криптовалютам. Куча перманентных банов и заморозок», – поясняет Маллер.

Несколько пользователей Twitter, использующих и продвигающих Ripple XRP, также сообщили, что их аккаунты подверглись теневой блокировке.

Ныне аккаунты Kraken и Маллер уже разблокированы.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Coinbase планирует запустить индексный фонд

В Бруклине криптовалюту признали товаром