in ,

Криптовалюта демонстрирует рост на фоне саммита G20

На саммите “Большой двадцатки” в Буэнос-Айресе обсудят вопросы мировой экономики, кибербезопасности, а также вопросы криптовалюты и технологии блокчейн.


“Криптовалюта разрешенная”

Конечно, вопрос криптовалют и блокчейн находится во главе всего. Это новое явление требует внимания всех стран-участниц G20, чтобы выработать общий подход к криптовалютам. Делегатам необходимо найти общие точки соприкосновения в вопросах легализации, использования и регулирования сферы криптовалют. А также выработки общих мер противодействия незаконному использования цифровых активов, в частности для отмывания денег.

Обсуждение крипто и блокчейн мы уже анонсировали ранее. Эта тема была на слуху. Сообщалось, что Япония везёт на саммит своё предложение по регулированию криптовалют. Однако существует мнение, что сегодня и завтра, на саммите G20 криптовалюте дадут “зелёный свет”. Её использование разрешат, а регулирование не окажется столь жёстким, каким оно могло быть. Соответственно, влияние со стороны государств на сферу криптовалют будет носить символический характер.

Такое официальное признание на мировом уровне не могло положительно не сказаться на курсе криптовалют. Сегодня рынок криптовалюты демонстрирует стремительный рост. По данным coinmarketcap.com, практически вся первая сотня криптовалют находится в плюсе.

Криптовалюта демонстрирует рост на фоне саммита G20

Сегодня и завтра являются значимыми днями в истории криптовалюты. Мы продолжаем следить за развитием событий и новостями с саммита G20.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Как получить криптовалюту бесплатно?

Что такое Airdrop или как получить криптовалюту бесплатно?

Украинский суд принял первый иск о компенсации морального ущерба в биткоинах