in

Капитализация криптовалюты Telegram достигнет $200 млрд

Бывший директор инвестиционной компании AQR Capital Management Аарон Браун считает, что токен Telegram Open Network (TON), может достичь рыночной капитализации в $200 млрд за 5 лет.


Отличная перспектива

Сумма потрясающая, но положительная новость состоит ещё в том, что инвесторы TON будут получать значительные доходы и дивиденды.

Браун предполагает, что через пять лет более 300 млн человек по всему миру будут использовать криптовалюты, увеличив их совокупную рыночную капитализацию до 5 трлн долларов. Telegram сможет привлечь 4% из них на свою платформу.

Читайте также: Telegram обещает вернуть деньги инвесторам в случае неудачи

Предполагается, что рыночная капитализация TON достигнет $200 млрд. Однако, это потребует от пользователей среднего ежегодного оборота стоимости в размере $100 000.

“Это приведет примерно к трети размера гигантских интернет-компаний, что соответствует моей оценке, что криптовалюты будут стоить одну треть интернет-бизнеса, но это хороший случай, и есть много неопределенности в его достижении”, – сказал Браун, подчеркнув, что это прогноз для сценария, когда все сложится наилучшим образом.

Браун сказал, что по его оценкам, Gram должна стартовать с капитализацией в $1 млрд.

“Когда я сравнивал с другими правдоподобными случаями и вообще со стоимостью криптовалют, я пришел к числу вроде $1 млрд и отказался участвовать (у меня были причины, не связанные с ценой)”, – сказал он.

Читайте также: Мошенники и ICO Telegram

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Вышел сериал о криптовалютах

Венесуэла осудила санкции США против El Petro