in ,

Robinhood запустили беспроцентную криптоторговлю в четырех штатах США

Теперь криптотрейдеры могут торговать Bitcoin и Ethereum без комиссии в штатах Калифорния, Массачусетс, Миссури и Монтана.


Конкурентоспособное нововведение

Пока ещё не всем пользователям удалось опробовать новшество, однако те, кто воспользовались сервисом – остались довольны.

Расширение Robinhood Crypto составит большую конкуренцию сотням криптовалютным бирж, в том числе и Coinbase. Комиссия за транзакции на данной криптобирже варьируется от 1,5% до 4%.

Приложение Robinhood планирует зарабатывать не на комиссии, а на платной подписке Robinhood Gold, которая откроет дополнительные возможности для серьёзных криптотрейдеров.

Но пока компания не совсем справляется с ажиотажем. Дело в том, что многочисленные пользователи ждут беспроцентной торговли в других штатах США. Некоторые просят добавить больше монет в листинг. Всё это, безусловно, будет, но не сразу.

Более того, в планах есть выйти на международный рынок и открыть торговлю криптовалютой в других странах. В целом, Robinhood вполне готов к конкуренции, поскольку может предложить ряд уникальных функций. Потому данная криптоплощадка ещё заявит о себе.

Ранее мы сообщали, что капитализация Robinhood достигла $5 млрд

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Google удаляет из Chrome расширения для майнинга

BitPay дополнительно привлекла ещё $40 млн инвестиций