in

Впервые в Казахстане на Блокчейн конференции состоится презентация ICO-проектов

Второй год подряд в июне Астана становится местом концентрации Блокчейн специалистов со всего мира.

Blockchain Conference Astana 2018

В столице Казахстана 14 июня 2018 пройдет второй ежегодный саммит Blockchain Conference Astana. Здесь соберутся более 25-ти мировых экспертов, чтобы поделится своим опытом использования и внедрения технологии в государственной, финансовой и энергетической среде, вопросами законодательного регулирования, организации и проведения ICO.

Впервые в Казахстане на Блокчейн конференции состоится ICO Pitch Competition в рамках которого проекты получат уникальную возможность представить себя перед аудиторией мероприятия и жюри-инвесторами.

Преимущества участия:

  • Blockchain Conference Astana – первая конференция в Казахстане регламент которой предусматривает презентацию ICO проектов.
  • Возможность прямого контакта с инвесторами и лучшими специалистами Блокчейн индустрии.
  • Среди участников конференции – инвесторы, представители крупнейших украинских, российских и казахстанских фин-тех компаний, представители государственных органов, представители финтех кластеров и криптоактивисты.
  • Кроме выступления в основном потоке конференции, возможность участия в демо-зоне на безоплатной основе.

Чем уникален Казахстан для старт-апов?

  • Казахстан обладает огромным потенциалом для развития сферы финтех – в стране проводят технологическую модернизацию экономики.
  • Приоритетом для развития Казахстана являются e-gov, онлайн-торговля, мобильный банкинг и цифровые сервисы.
  • Казахстан нуждается в квалифицированных разработчиках и проектах. В стране существует порядка 10 государственных грантовых программ для финтех специалистов.
  • В стране очень заинтересованы в развитии экосистемы. В январе 2018 Международный финансовый центр «Астана» и блокчейн-платформа Waves подписали меморандум о сотрудничестве и стратегическом партнерстве – на основе блокчейн-платформы Waves в Казахстане будет создана передовая экосистема для развития современных финансовых технологий.

Не упусти свой шанс выступить на самой востребованной конференции, в самой перспективной стране для Блокчейн и крипто проектов, представить свой проект перед инвесторами со всей страны и получить оценку от лучших умов мира Блокчейн!

Для подачи заявки на ico pitch напишите пожалуйста запрос на имейл: [email protected].

Чтобы быть в курсе всех новостей BConference Astana подписывайтесь на рассылки и следите за обновлениями на сайте bconference.kz.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

На Дальнем Востоке появится финансовых криптовалютный центр

Smart Taler 2018

В Минске пройдет конференция о трендах в fintech-сфере и криптовалютах Smart Taler 2018