in ,

Криптобанк Wirex запустил кэшбэк в BTC

14 мая 2018 года криптобанк Wirex запустил первую в мире программу возврата денежных средств в биткоинах – Cryptoback, который является аналогом классического кэшбэка.


Криптовалютный cashback

Участие в программе – бесплатное. Вознаграждение за расчеты по карте – 0,5% от потраченной суммы в биткойнах по курсу на момент совершения транзакции. Комиссия за каждую транзакцию вне зависимости от суммы составляет $0,28. Для карт в евро или фунтах – комиссия отсутствует. Вознаграждение предусмотрено при оплате услуг и продуктов картой Wirex в офлайн-магазинах.

Вознаграждение накапливается в отдельной вкладке клиентского приложения с детальной информацией – когда, где и какое количество биткойнов начислено. Биткойны по программе Cryptoback не зачисляются на биткойн-кошелек автоматически – необходимо в ручном режиме перевести средства из Reward на свой кошелек.

Жители Британии уже получили бесконтактные пластиковые карты Wirex – к концу мая география будет расширена, включая Францию, Германию, Италию и другие страны Евросоюза.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Coincheck произведёт делистинг анонимных криптовалют

IronChain Capital запускает два криптовалютных ETF