in ,

Бывший советник Трампа решил создать свою криптовалюту

Бывший главный стратег американского президента Дональда Трампа Стив Бэннон решил создать собственную цифровую валюту.


Криптомания

Недавно на одной из встреч, Бэннон объявил о желании создать собственную криптовалюту.

Бэннон восхищается биткоином и регулярно проводит встречи с представителям криптовалютного сообщества. Соответственно, общаясь в тесном кругу с криптоинвесторами и стартапера, он заинтересовался технологией блокчейн и криптовалютой в целом.

У него также были закрытые встречи с криптовалютными инвесторами и хедж-фондами, где он обсуждал работу над первоначальными предложениями монет (ICO) через свой инвестиционный бизнес Bannon&Company.

«Это прорывной популизм», — сказал Бэннон в интервью. «Он получает контроль со стороны центральных властей. Это революционно. Контроль над валютой – контроль всего».

Многие видят в этом влияние идей Макафи. Как бы там ни было, идея Бэннона находится только на предварительных этапах. Но он может заложить основу для оказания помощи предпринимателям и даже зарубежным странам в создании собственных криптовалют. Сфера цифровых валют привлекает к себе людей из всех слоев общества – от наркоторговцев до белых воротничков Уолл-стрит.

 «Это почти похоже на естественную прогрессию для человека, который получил известность, выкопав необоснованные заговоры, чтобы теперь осваивать сложные технологии и финансовые инструменты для неискушенной инвестиционной общественности», – заявил криптоаналитик Колин Платт.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Глава Binance обвинил биржи в накручивании объёмов торгов

На пороге больших перемен: как система Bitbon решает вопрос регулирования криптопроектов

На пороге больших перемен: как система Bitbon решает вопрос регулирования криптопроектов