in

Согласие на любовь на блокчейн

Вопрос нравственности в России решили решить через блокчейн. Желание вступить в близость будут фиксировать в соглашении.


Облико морале

Путаницу между изнасилованием и сексом должно решить блокчейн-соглашение между партнерами. Можно относится к этому по-разному. Однако вот российская компания Legium запустила платформу для заключения блокчейн-соглашений о намерении заняться сексом.

Как сообщили представители компании договор служит доказательством добровольного участия в интиме.

В соглашении можно указать допустимые границы и секс-предпочтения, например, поцелуи с проникновением языка в рот или секс с использованием игрушек.

Сделка обладает юридической силой и предусматривает ответственность за распространение видео- и фотосъемки процесса, если это не оговорено заранее. Услуга является абсолютно бесплатной. Соглашение действует с момента подписания в течение 24 часов.

Однако сервис не гарантирует полную анонимность. Желающим сохранить секс-договор в блокчейне необходимо указать личные данные — ФИО, почту и номер телефона.

«Договор допускает отказ одной или обоих сторон от участия в сексуальной деятельности, в случае возникших разногласий, головной боли или иных обстоятельств непреодолимой силы», — говорится на сайте сервиса.

Отметим, что Legium занимается заключением договоров на блокчейне, имеющих юридическую силу.

О востребованности данного сервиса судить сложно. Не каждый согласится раскрыть свои личные данные и указать о своей связи с кем-то. Да и выглядит это странно. Но такой сервис появился.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

IBM подписала контракт на $740 млн с Австралией

Volkswagen патентует блокчейн-технологию