in ,

Huobi запустила новый сервис

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Huobi сообщила о том, что новый сервис доступен для регистрации.


Отрыта регистрация пользователей

“Стратегическим партнером” Huobi является компания HBUS Inc., которая в марте встала на учет Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN), тем самым подтверждая готовность работать с американскими регуляторами.

Пока пользователи HBUS могут открывать депозиты в девяти криптовалютах: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash, Tether, DASH, Civic и TrueUSD. Запуск торговых операций на новой бирже запланирован на 10 июля.

Из-за особенностей местного законодательства HBUS, скорее всего, не будет работать с жителями штатов Алабама, Коннектикут, Джорджия, Луизиана, Нью-Йорк, Северная Каролина, Гавайи, Вермонт и Вашингтон.

На днях подразделение Huobi Australia сообщило о запуске операций с криптовалютами к австралийскому доллару в десяти торговых парах.

Криптобиржа Huobi была основана в Китае. После запретов, введенных местными властями, компания переехала в Сингапур. Сегодня Huobi занимает четвертое место по объему торгов среди всех криптобирж. Руководство планирует развивать компанию через сотрудничество с регуляторами разных стран и создание подразделений в крупных регионах.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Коммерческие банки Кореи хранят $2 млрд в криптовалюте

Шардинг в Ethereum появится через 2 года