in ,

Криптовалюта выручила жителя Венесуэлы

Как удивителен этот мир! Криптовалютчики передав совсем небольшое пожертвование одному из пользователей Reddit смогли спасти его семью от голода и даже помочь его соседям.


Маленький вклад в большое дело

История настолько великодушна и невероятна, что мы даже сходу не знаем с чем это сравнить.

Житель Венесуэлы под ником Windows7733 получил свое первое пожертвование в размере 0,5 NANO. Эта криптовалюта стоит около 2,4 доллара за монету. Может показаться, что это совсем мало, но для венесуэльцев такая сумма позволяет купить необходимую еду и медикаменты.

Благодаря этому пожертвованию, житель Венесуэлы сумел обменять криптовалюту и купить на неё необходимые продукты. Этого оказалось достаточно, чтобы приобрести 102 килограмма мяса, рис, сахар, бобы и фрукты.

«Большое вам спасибо! Я не могу выразить словами свои чувства. То, что делает сообщество Reddit для моей семьи, моих соседей и всех нуждающихся – удивительно», – поблагодарил венесуэлец.

Чтобы прочувствовать масштаб, 0,5 NANO – это 2,4 доллара США. $2,4 – это месячная зарплата данного гражданина. Он нашел торговца, который был согласился принять криптовалюту в качестве оплаты за продукты. После того, как он рассказал об этом на Reddit, другие пользователи начали отправлять ему деньги.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Посол доброй воли ООН возглавила Фонд Binance

Держатели NEO получают бесплатные токены Ontology