in ,

Держатели NEO получают бесплатные токены Ontology

Происходит бесплатная раздача токенов. Первые пользователи уже получили свой подарок.


Airdrop

Как отмечается, недавно пользователи начали процесс получения 10 млн токенов Ontology, которые, согласно последнему отчету, оцениваются в 42 100 000 долларов. Бенефициары, получившие токены, по сути были пользователями NEO еще 1 марта.

Объявление о «бесплатных токенах» было сделано в феврале для обладателей токенов NEO. В марте разработчики писали, что было одобрено 100 миллионов ONT, или 10 процентов максимального значения.

В новостях сообщалось, что распространение токенов больше похоже на вознаграждение, предлагаемое всем пользователям, которые помогли с помощью необходимой технологии для сбора средств по проекту блокчейн NEO. Теперь владельцы токенов получают бесплатные криптовалюты.

Говоря о «техническом сотрудничестве», генеральный директор Onchain и соучредитель NEO Да Хонфэй сказал: «Мы не только объединили лучшие промышленные умы, запуск Ontology также привел наш проект на мировую арену. Ontology и NEO будут строить широкую экосистему, используя блокчейн и другие технологии для обслуживания реальной экономики».

Читайте также: Binance добавила Ontology

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптовалюта выручила жителя Венесуэлы

QuarkChain устроили испытание для своей сети