in ,

Платформа продажи security-токенов появится на Мальтийской Фондовой бирже

Фондовая биржа Мальты (MSX) скоро сумеет запустить торговлю security-токенами.


Этому предшествовало подписание меморандума о взаимопонимании с криптовалютной биржей OKEx касательно разработки и запуска ориентированной на институциональных инвесторов платформы для торговли security-токенами. Об этом у себя в Twitter сообщила OKEx.


Новая платформа на базе фондовой биржи Мальты

Новая платформа получила название OKMSX и, как ожидается, начнет работу в первом квартале 2019 года, обслуживая клиентов со всего мира.

Как отмечается в заявлении OKEx, OKMSX будет использовать опыт биржи в обслуживании торгов цифровыми активами и ее экспертизу в области безопасности, а также 26-летний опыт Мальтийской фондовой биржи в регулируемой торговле ценными бумагами.

Также сегодня MSX подписала меморандум о взаимопонимании с Fifth Force, оператором немецкой краудфандинговой блокчейн-платформы Neufund о создании регулируемой децентрализованной фондовой биржи, которая будет размещать и предлагать инвесторам торги токенизированными ценными бумагами и криптоактивами.

Как сообщается, Neufund также привлекла к проекту ведущую криптовалютную биржу Binance.

Перед запуском глобальной платформы все участвующие стороны проведут пилотный проект, в ходе которого будут определены наиболее оптимальные параметры новой биржи.

Как заявили представители Neufund, благодаря этому партнерству платформа станет основной площадкой для проведения Equity Token Offerings (ETO).

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Компания Hut 8 стала лидером в майнинге криптовалют

Криптовалюты станут массовыми через 5 лет