in ,

Американские криптотрейдеры думают о смерти

Ещё вчера мы пришли к выводу, что для криптовалютной индустрии наступили нелегкие времена. Это отражается на всех по-разному.


Нестабильная ситуация на рынке криптовалют, ошибочные инвестиции и приобретения цифровых активов, цена которых потом рухнула, долговые обязательства, убыточных майнинг и проблемы с законом у некоторых криптокомпаний. Мошенники и скамы, хакерские атаки и полное опустошение. Вы тоже это чувствуете? Тогда вам срочно нужна помощь… психологическая.

Дело в том, что очень много криптотрейдеров в США столкнулись с реальными психическими расстройствами и психологическими барьерами. Некоторые из них стали помышлять о суициде, полагая что путь который они избрали – безнадёжный.

Конечно, как тут не расстроится, когда биткоин не растёт. Когда большинство искушенных инвесторов и просто рисковых ребят зашли на криптовалютный рынок тогда, когда первая криптовалют приближалась к отметке $20 000. Для многих – это до сих пор удар, после которого тяжело оправиться. Уже практически полгода, как курс резко обвалился и не растёт. И исходя из многих факторов и фактов – ничего хорошего ожидать пока не стоит.

В США уже заработала горячая линия психологической помощи, по кому эта ситуация очень сильно ударила. Это не повод сводить счёты с жизнью, во всяком случае. К слову, это касается не только инвесторов из США.

Читайте также: Трейдер купил криптовалюту в кредит и прогорел

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

К 27-й годовщине независимости Украины Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv дарит скидку на билеты – 27%

Криптобиржа Binance запустилась в Лихтенштейне